Сергей

Что значит сон? Приснилось смываю унитаз, а вода не уходит и появляется гадость красного цвета, (похожая на манку, мелкими

крупинками и красная, как-буд-то свеклой покрасили ее, но не кровь!!!!) поднимается полный унитаз, а я смотрю и мысли в слух-хоть бы не полилось дальше, по бортики набирается, хватаю вантус и давай пропихивать, пропихнула, но местами остались непрасивые пятна, чуть разбрызгалось.... странный сон... к чему такое??? в сонниках про унитаз ничего конкретного нету ((((

Евгения Енот

предстоит очень серьезная и тяжелая болезнь от которой вы с большим трудом будете избавляться.