Евгений Гладких(Минор)

Мамки годовасиков и пр граждан, которые еще не просятся на горшок, но уже активно перемещаются БЕЗ ПОДГУЗНИКОВ (+)

Как вам удается содержать в квартире чистоту и свежий запах? Мы вообще в памперсов не вылазим - и ковров-диванов у нас нет, а вот не успеваю я вытирать лужицы, а если че и покруче - так вообще приходится всю квартиру мыть - запашок тот еще!! ! (Поголожопили пару раз)
Или вы уже привыкли к запахам и лужицам - типа свое не пахнет?)) ) Или у вас приходящая домработница - она готовит, а вы с тряпкой (или наоборот) ?
Расскажите секрет - как и от подгузов отказаться и сохранить свежесть и чистоту в квартире, если ребенок еще свои дела делает без предупреждения?

Елена Васильева

у нас на подгузники аллергия, поэтом одеваем только на ночь и гулять. ходим в штаниках дома. запах в квартире конечно бывает соответствующий.. . но мы часто проветриваем, когда гулять ходим, мою конечно. а так, наверное уже принюхались)) ) да и не страшно это вобщем, пройдет такой период, все вымою, уберу, будет свежо и чистенько, на сколько хватит)))

Maxim Belyakov

Когда вы "голожопите" почаще садите кроху на горшок. И привыкнет быстрее и поймете примерно когда нужно бежать к "помощнику", чтобы на полу лужицу не оставить.

Максим Гусев

Я покупала трусики и вкладывала в них марлю. Никаких лужиц и кучек по квартире нет. и запаха тоже.

Vip

ходим в подузниках, папа орет что на подузники только и работает но дочка категорически не желает горшка, орет как резанная.
Надеюсь что за зимнее время научимся, весной в садик.

Анастасия Сидельская

Ну, панки грязи не боятся) А если серьезно -пищевая сода отлично выручает, так как были у нас проблемы с диваном. Запах впитывает, только надо сыпать побольше и тереть подольше, влажной тряпкой. И, если нет аллергиков, эфирные масла-любой запах перебьют. А почему не продолжить носитьпамперсы в качестве нижнего белья, если так грязь пугает? Нам, например, 2.5, а спим до сих пор в них-лучше спать в памперсе, чем в луже)