Леночка Панова

Что вы обычно отвечаете человеку, который просит совета, зная, что он полный неадекват и идиот???

И ваш совет ему до энного места, так как он даже не поймет о чем вы и зачм это советуете??

Проситуевину в жизни))))

Олеся Чунихина

Я те чо? Страна советов ???- как-то так.

Виктория Сорокина

предпочитаю не отвечать, вопрос удалят, потом на рейтинге отразится.

Алексей Пискунов

Я не отвечаю просто.

Сергей Батурин

Чёнить отвечаю, иногда

Михаил Шпиев

меняю тему, побольше дыма и в кусты

С.
Сергей ....

смотри сам говорю )

Светлана Зюзина

ответила бы - тебе лучше знать, зачем такому умному человеку советы

Алена Максимова

Трижды щелкнуть хвостом. Придурь какую-нибудь советую. Не нужно человеку мое мнение, придуривается он, дурачится, так чего бы и мне не подурковать немного)

Наталья Пашко

С такими не общаюсь

Ирина Чиглий

1.Можно не отвечать. 2. Уйти от ответа. 3. Предложить два-три варианта решения вопроса и выбрать из них самому спрашивающему.

Кр
Кристина

мямлю, и прикидываюсь идиоткой, что то вроде "извини мяааа, мяааа... не знаю яаааа")))))