Ольга Андрианова

Очень нужна помощь в восстановлении Жесткого диска. ОС Windows XPКак все было: Я хотел на флэшку поставить MiniOS (Mandri

Очень нужна помощь в восстановлении Жесткого диска

ОС Windows XP

Как все было: Я хотел на флэшку поставить MiniOS (Mandriva). Загрузился с диска в Live CD версию MiniOS (Mandriva), нажал на Установку на Диск. И вместо флешки, случайно выбрал Hard Disk, выбрав опцию: Освободить под ОС полный диск - как такового форматирования не было Просто диск стал пустой в том же формате NTFS. Я закрыл (вместо завершения) программу: Установка ОС на Диск и перегрузился - ДИСК как Вы догадались был пуст.

Через программу ONTRACK EasyRecovery благодаря опции FormatRecovery, восстанавливает все что было и не только на 100%, но с условием ВОССТАНОВЛЕНИЯ на другой носитель Кстати, при поиске выводит дерево папок так, как было до происшествия - НО КРОМЕ ЭТОГО, ВЫВОДИТ И РАНЕЕ УДАЛЕННЫЕ ФАЙЛЫ - получается по 2-3 варианта с одинаковым названием файла но разной версии.

Короче, вопрос: С помощью какой программы можно вернуть все в первоначальное состояние - не восстанавливая ранее удаленные файлы?

Кстати, в R-studio в свойствах раздела показано: MFT зеркальная позиция 37.3 G - как раз на столько и был занять у меня Hard Disk.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

боюсь что уже никак... потому как ты будешь восстанавливать с диска на который тут же пишешь ?) парадокс)) только если на внешник копировать.. . на медни столкнулся примерно с такои же ситуацией после 6 часов гугла моя затея с восстановлением ушла в небытие...

Анатолий Попчин

pc-forums.****ru
Там вам помогут