Наталья Шатохина

Как отключить встроенный аудиоконтроллер NVIDIA GT560

Материнка на чипсете nForce. Стояла карточка SB Audigy. Всё работало, в биосе встроенный контролер отключился без проблем. После установки GT560 автоматически установил и аудиодрайвер, и теперь работает только встроенная звуковая, а SB на отрез отказывается видеть! Всё бы хорошо, но отсутсвие ASIO делает невозможным работать в Cubase 5. Вопрос, как снести к херам встроенную и заставить работать SB.

Через диспетчер удаляю, не помогает. При загрузке опять появляется...

Наталья Дёмина

попробуй в диспетчере устройств