Дмитрий Ч

необходимо ли согласие всех собственников жилья для того чтобы сдеать временную реистрацию

Оксана Бажанова

Согласие всех участников долевой собственности на жилое помещение - обязательно !

Алексей Шанов

нет, только собственника, поскольку ВР не порождает права собственности на жиплощадь

Вера

нет не надо

Ек
Екатерина

Ничьё согласие на регистрацию не требуется!
Требуется согласие всех сособственников на вселение. После законного вселения гражданин идёт в УФМС и регистрируется по месту пребывания. О доказательствах своего законного вселения он должен сам позаботиться в виде договора коммерческого найма или договора безвозмездного пользования.