Любовь Саверская

Прошло 3 недели с момента расставания, казалось, что уже лучше, но опять хандра, боль до слез. Как быть?

Ир
Ирка

Так займите чем то себя, что бы меньше думать.
Начните с виртуального путешествия по соц-сетям.

Марк Похилец

Клик клином выбивается, найди себе другого

Алексей Черняев

когда больно спустя 3 недели, на других смотреть значит до сих пор противно.
надо занять себя. . вспомни про все свои хобби, которые у тебя были.. . займись спортом. пресс, бег, отжимания и тому подобное. и считай. именно считай про себя или вслух сколько раз что сделала. на какое-то время отвлекаешься.

Светлана Мариськина

Время лечит, но очень медленно, вам все еще больно, потому, что вы все еще надеетесь на то что все вернется, но нет, надо отпустить все мысли о нем, поверьте, что даже если все вернуть, то это не на долго, сейчас у вас выздоровление, и бывает что все подступает с новой силой, постарайтесь все это пережить, а потом вы сами будете все вспоминать с улыбкой, это опыт жизни, если судьба дает, что то для страдания, значит впереди будет, что то более счастливее и ярче!!!! Главное поверьте в себя!!!! Все будет хорошо!!!

Лилия

Время женщину НЕ ЛЕЧИТ!! ! (Это для мужчин! )
Лечит только обсуждение этого, только если этим с кем-то поделиться. Идите и ГОВОРИТЕ об это с кем угодно, кто сможет выслушать и посочувствовать. Другого способа избавиться природа для женщин пока не придумала, кроме слез для снятия крайнего напряжения. Если хочется поплакать - плачьте!

Анна Малышева

Не жалуйся на боль - вот лучшее лекарство.

Наталья Кирсанова

Почему бы не помириться? ))) В любви гордость - худший советчик. Возможно он так же мучается и не решается написать. Я, недавно, целый месяц из жизни выкинула. Скучали друг по другу. В гости на странички тайком заходили. Искали утешения у "бывших", в "соцсетях", в музыке и общении с абсолютно посторонними и ненужными нам людьми. Все решила одна смс-ка от него. В следующей ссоре, я уже не ждала месяц - на третий день сама написала ))) Так классно - любить друг друга, мириться после ссоры и быть счастливыми от осознания нужности друг другу. Если не ответит - нечего жалеть. Его просто нет и все. С этим нужно смириться.

..........aselya Akirova........

Все пройдет, была в подобной ситуации. Первый месяц было нереально плохо. За одни выходные я похудела на 2 кг. Помогли друзья, работа, поездка в другой город. Теперь вспоминаю спустя год и даже перед собой стыдно, что так парилась, тем более-мне такое не свойственно. Я просто себя жалела, этого человека даже не любила. И никакого клин клином не надо было и путешествия по соц. сетям- вот это полный бред!