Софья Кравцова

Набор комплектующих (3) Нужна видеокарта лучше от Nividia ну от ATI тоже можно мне главное чтобы всё летало!

Электрик ну ты загнул! дорогие очень!!

Смит есть где-то средняя на 2 гб?

у меня друг купил был nvidia geforce gt или gtx 430 и у него все игры прут! модет тоже брать? ? все пишут говно а по идее она у него большая такая и все игры идут!

иван да реально говорю GTA 4 Call of Duty и многие игры

Тетя Софа

Ты что летчик?!)))

Ай
Айгуль

GeForce GTX 660Ti, GTX670 OC, GTX680
Radeon HD 7870, 7950, HD7970

Татьяна Локтионова

amd 7 серия из поледних или nvidia 6 серия из последних

Олег Орлов

Смотря сколько денег.
За 4000 - HD7770, за 5000 - GTX650Ti, за 6000 - HD7850. Все на 1ГБ.
Если нужно еще дешевле, то за 3000 - HD7750.

Se
Serega

"у меня друг купил был nvidia geforce gt или gtx 430 и у него все игры прут! "

Поржал, спасибо