Алексей Жуков

почему азербайджанки больше похожи на таджичек и узбечек чем на персиянок иранок коеми они по логике являются?

Саша

Логически так,а на самом деле каждый народ вырождается и принимает те черты которые в генах перебивают. Это у каждого народа так.

Ор
Орест

А вы знаете разницу между узбечкой и иранкой? Я жила среди них и точно сказать по женщине (пока она не заговорит) кто она из этих национальностей - не смогу.