Аня Кузнецова

А сколько стоит во дворе пердеть двигателем стоя, не буксуя, посреди дороги, через люминь-ведро на выхлопе

Задрал один придурок, так в тапочках и майке в 6 утра к нему и вышел.
В другой раз думаю уже не просто выгнать а и счёт выставить.

Ну то-есть проезжую часть занял и стоит, пердит, рядом другой люмпен пешком с бутылясиком пивка, чуть чуд-муд. пивом не подавился, удивил я его наверно. Помолчали с%*лись.

Светлана Лебедева

запрещено! стоянка с работающим двигателем во дворах.

Амирхон Мансуров

Стоит ещё и вломить такому.

Rivka Mativetskiy

ну уехали же. Не всё так плохо.

Игорь Киселев

Приблизительная стоимость Белый полуторный кирпич с 4 -5 этажа. Я думаю не дороже .