Ольга Бессараб

как доехать до мос обл если просрочен тех паспот 500 км

я гр украины машина росийская тех паспорт временный просроченый
что надо делать чтобы доехать в мос обл

Ар
Аревик)))

ехать не нарушая правил

Сергей Павлов

У вас я так понял просрочено СВИДЕТЕЛЬСТВО о регистрации? авто поставлено на учёт по РЕГИСТРАЦИИ? и свидетельство имеет ограниченный срок действия, то есть до окончания срока действия самой регистрации! После окончания срока действия ваш автомобиль в течении трёх дней автоматически попадает в базу розыска авто! так как не было продлено свидетельство! Выход-берём доки и едим как угодно но только не на этом авто по месту регистрации авто с НОВОЙ регистрацией лучше сроком на один год и продляем свидетельство! возвращаемся и едим на законных основаниях на авто!

Кристина Захарова

не нарушая правил и сё