Светлана

Подскажите пожалуйста подруга забеременнела, есть ли народные методы прерывания беременности

срок примерно 1-2 недели, пожалуйста подскажите!!!!

Анютка Скачкова

хотите подругу на тот свет отправить?

Евгений Тренд

Какие к черту народные? К врачу. Еще можно медикаментозное прерывание У ВРАЧА!

Анна Елистратова

сигануть с крыши 10 этажа.. . можно с разбегу!!!

***светлана ***

Мария, если вам дорога ваша подруга, убедите ее обратиться к врачу.

Елена

невздумайте, может в последствии не родить,... е народные средство конечно есть-например молоко с йодом ВНИМАНИЕ!!!! ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!!!!

Светлана Мишенькина

Есть, но они опасные, и потом все равно в больницу можно загреметь.
Риск осложнений увеличивается в разы.
Если нужно прервать - лучше обратиться к врачу, не обязательно делать аборт в клинике, беременность прерывают и с помощью таблеток,

Ну
Нурканат

Чаще народные средства ведут к бесплодию или инвалидности..

Елена Орлова

у нас народно. . от кровотечения пару теток умерло

Елена Селиверова

с ума чтоли съехали?.. .
только к врачу!

Татьяна Логашова

вот что я вам скажу ...если беременность первая то всякое ее прерывание весьма опасно для ее дальнейшего здоровья (и народное и врачами.... ) ну а по поводу народных методов= самый наверное распространенный= попарить ноги.... ну всеравно возможны последствия в виде кровотечений остановить которые потом в домашних условиях весьма проблематично.... вот такие дела.. . не хочется морализаторствовать но ложиться в постель с кем либо можно лишь тогда когда готова иметь от него детей.... так что если это не изнасилование (хотя.... ) то лучше рожать.... раз уж так случилось....

Вячеслав Жуков

в смэ насмотрелся на этих любительниц народного прерывания беременности.