Дмитрий Ставцев

во дворе машины понаставлены и остается маленькая щелочка, чтобы прйти. если я случайно отломлю зеркало, я буду виноват?

Black Falkon

Наделать фотографий автомобилей, которые стоят в неположеном месте, и в ГИБДД отправить. Владельцы быстро осознают свою неправоту

Анна Сергеева

Главное чтоб ни кто не видел а еще можно по кузову провести ключами или монеткой и залить суперклей в замочные скважины.. . Не будут ставить. Не забудь одеть маску Гая

Сухроб Эгамбердиев

У нас один ставил как раз в таком месте где ну никак не обойдешь- заезжал на асфальтовую дорожку узкую.. обходить если грязь по колено. Кто то ночью вылил пузырек зеленки на его белоснежную "ласточку". Ставить сразу перестал.

Владимир Богданович

Да, нанесение порчи имущества. Попросите парковаться с умом, оставлять тропу дя прохода. куда-то же надо эти ласточки ставить.

Инга Левицкая

Несомненно!

Pavel Yurevich

ну сделай какую нибудь подлянку по тёмному....