Татьяна Глотова

недавно ночью проснулась от боли в колене более сильно болит в области чуть выше и справа, храмаю. что это такое?

и возможно ли вылечить за неделю? что для этого потребуется?

больно сгибать ногу

Володя Ко

Обратиться к травматологу, может что то с мениском.

Ник Тумановский

может миниск

Anvar Fazilov

артрозоартрит коленного сустава а может ревматоидный (начало ночью) НАдо на прием к доктору

Сергей Кондратьев

на прием к врачу и срочно, возможно что-то с миниском, на биокрасоте читала, что с ним нельзя тянуть резину, может неожиданно вылезти, тогда тока операция