Александра

Немецкий философ Г. Гегель утверждал: «Нечто, позволительное с точки зрения права, может быть чем-то таким, что моралью о

Немецкий философ Г. Гегель утверждал: «Нечто, позволительное с точки зрения права, может быть чем-то таким, что моралью осуждается» . Приведите примеры, под¬тверждающие или опровергающие этот вывод.

Геннадий Орлов

Например отстаивания своих прав в толпе, законом это не запрещено. А толпа если не согласно с вашим мнением то будет осуждать - типо вот выскочка, проныра итд.