Макс Б.v

Божье правительство — это единственное решение проблем человечества? внутри

Божье правительство — это единственное решение проблем человечества
Для решения существующих проблем нужна сила, способности и качества, которых нет ни у одного человека. Бог может и обещает освободить человечество от влияния Дьявола и его демонов, а людям такое не под силу. Бог принял меры, чтобы сделать то, чего никогда не могла сделать медицина, — устранить грех и тем самым покончить с болезнями и смертью и дать людям возможность стать такими, какими они хотят быть. Творец обладает знаниями (о земле и о всех жизненных процессах) , которые необходимы, чтобы решить проблемы, связанные с производством пищи и загрязнением окружающей среды. У людей же таких знаний нет, и часто их старания лишь создают еще больше проблем. Слово Бога уже сегодня изменяет жизнь людей. Те, кто следуют ему в своей жизни, становятся добрыми, любящими и высоконравственными людьми. Они отказываются брать в руки оружие и воевать против своих ближних. Это люди разных национальностей, рас и языковых групп, но все они живут в мире и единстве.

Св
Светлана

И будет на Земле счастье, ага... Вот только бога как не было, так и нет...

Юр
Юрий

Это вас обманули в секте си.

Ни
Николай

Узнаю проповедников от СИ! Как всегда своим умом ничего сказать не могут только копировать статьи из своих журналов!
ВЫ что совсем перестаете сами мыслить и формулировать мысли в предложения? А зачем когда уже за вас написано, что говорить и как мыслить! Хоть раз посмотрите на себя со стороны, послушайте себя!
Не зря о вас говорят как о людях с записанной кассетой в голове!

Петр Чепурин

Гм.. . Вообще-то в средневековье люди все были поголовно верующими, а войн и конфликтов было не меньше, чем сейчас - наоборот, больше. Те, кто следуют богу в своей жизни, становятся добрыми, любящими и высоконравственными людьми? Не верю. Не может подцец и подонок, приняв крещение, мгновенно переменить свой характер, темперамент, прихологию и стать другим человеком. А насчет того, что "они отказываются брать в руки оружие и воевать против своих ближних"... Очень надеюсь, что это не означает завуалированного понятия "моя хата с краю".

Алёнка Солнцева

...единственное решение проблем-решимость человека самому решать свои проблемы и никакое правительство в этом ему помочь не в силах...))

Наташа Чернова

Антихрист так про себя вроде скажет.

Сергей Луконин

в идеале да, но в этом мире это утопия.

Саша Макаров

а войдут туда опять избранные жиды и масоны?

Катерина Небольсина

Тем, у кого заповеди Божии начертаны на скрижалях сердца, не нужно никакое правительство. Ибо Бог исполнит все их чаяния и отрёт всякую слезу.

Удивляюсь, как это СИ здесь отрицают помощь святых, а в будущем веке ожидают 144 000 посредников между Богом и людьми.

Кирилл Крылов

Божье правительство это по вашему равно правящая корпорация Свидетелей Иеговы? Не пытайтесь подменить понятие Божьего правительства на правительство людское