Юлия Ха

Как Вы думаете, это каменьщик перепрофилировался в дорожного рабочего или грамотная политика главы государства?

Бодрейшего дня, Уважаемые!
Как там Тверь и Псков? Дождик весенний пошёл?

Kuzj

Наша раша - Джамшут с Равшаном дорогу строят. А второе фото - супер! Повеселил.

Дмитрий Сложеникин

Зато надежно ! )) главное чтобы вокруг кирпичей асфальт не начала проваливаться )
Грамотной политики не стоит ждать - от неумелых правителей !

Df
Dfbnmmmm

За грамаШнасть "политики" не знаю, а вот "каменЩик" - лох!
"Кто так стрОит? ! Ну кто так строит??? " -"с" )))

Александр Шеметов

Смотрю нижнюю фоту и себя вспоминаю, бывало также попадал ) по часу автобус ждал чтоб от метро уехать )

Владимир Рушанов

С чего ты взял что это каменщик?) ) Думаю он про эту профессию услышал только тут.
В остальном всё как всегда--один работает трое смотрят, четвёртый снимает

Наталья Богомолова

У нас снег. Много снега.
А про то что в Росии всегда из говна конфетку пытаются сделать - меня не удивляет. Он вообще выдаёт себя за другого - он на самом деле хирург)))

Роман Сазонов

Во всём виноват Путин и евреи.. .
Тебе не надоело ещё?)) Ты становишься нудным политиканом ! ;))

Св
Светлана

Это к власти страны пришла кухарка 12 лет назад