Ринат Галиев

Записались на прием к гомеопату Варенцовой Марине Константиновне. Теперь сомневаюсь, стоит ли идти? Отзовитесь, кто был

Ребенок кашляет почти полгода, уже ничего не помогают и врачи разводят руками, решили обратиться к гомеопату. Нам советовали Пашненкова на Дмитровском шоссе, но нам далеко ехать, Московский гомеопатич. центр близко, думаю, может стоит все-таки съездить к нему, если про Варенцову не услышу положительных отзывов?

Ирина Тройнина

Выше право выбирать для своего ребёнка методы и формы лечения.... но перед тем как сделать выбор в сторону гомеопатии, всё же следует знать, что:
Гомеопатия -это претендующая на альтернативу рациональной медицине концепция псевдолечения, лишённая каких-либо научных и логических оснований. Фактически, она основана на эффектах внушения и спонтанного, не зависящего от
лечения выздоровления (саногенеза) . По большей части - это парамедицинское мошенничество.

Кирилл Королев

Добрый день! Подскажите, вы все таки к кому обратились и есть ли результаты. У нас тоже дочке три года замучал кашель, врачи говорят аллергия, но ничего не находят. Напишите пожалуйста, все таки много времени прошло чем лечились и доктора, который помог. Спасибо.