Алексей Кузнецов

Снобам от зеркалок - вот фото. Чем снято? (зеркало мыло).

ссылка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. dugwin. net/blog/00341.html

Вы бы хоть по ссылке прошли, прежде чем отвечать ...

Марина Рогачёва

Тебя обидели?
Ты чувствуешь себя ущемленным и униженным?
Тебе не дала женщина?
Или у тебя просто не хватает денег на зеркалку или хорошую машину?
К чему вопрос и кому и что ты хочешь доказать?
А если тебе просто скучно-пойди погуляй. Познакомься с девушкой...

Сергей Смирнов

для такого формата, это мало важно.
давай два больших, с разных фотикофф)))

Sw
Sweet

Пример ещё раз подтверждает вывод: дорогие продвинутые модели позволяют получать приемлемые снимки даже в трудных условиях. А мыльницы - только при хороших условиях съемки.

Михаил Сергеев

Ну что, зацепило тебя.. .
А ведь даже не знаешь, при каких условиях проводятся сравнения)) )
Удачи тебе, владелец мыльнички.. .
Мыло не урони!! !

Александр Хаманов

Чем угодно, не принципиально..

Анна Тарасова

а какая разница вообще - чем эта фигня снята ...это можно и на сотик вполне снять результат будет тот же

Алена Максимова

В сортах говна не разбираюсь)

Натали

цэ мля ваще---шендевра, а автор -асс, А что с психушки водят на экскурсии?

Александр Жирнаков

фото дерьмовое 4-ёх полосное как дорога, снято телефоном копеечным! еще вопросы есть?

Макаров Дмитрий

ссылка -
На зеркалке картинка мягкая и плавная, на Lumix картинка ужасно шумная, слишком резкая. Причём эта резкость искусственная, её делает процессор камеры просто не спрашивая пользователя.

Дмитрий Пивоваров

это 4 дня снимали? очень интересно

Olga Ibragimova

без разницы, плохо снять можно и мобилой и Марком...

Рустам Расулов

Хочу понять ответ Валентина Овсянкина.. . Автор вопроса - "ас" или "асс"? Или ASS? ;-)))))

Алексей Микус

это наверное тест 4х различных смартфонов. Может галакси, яблоко HTC и нокия