Dina Goron

Что отдельно взятый человек может сделать для Бога?

Андрей Жмырев

Смотря для какого..

Юлия Слышкова

Шваранам киртанам Вишнох
смаранам пада-севанам
арчанам ванданам дасьям
сакхьям атма-ниведанам

Сайфулло Насридинов

приведи с собой 2 друзей и получи скидку

Ол
Ольга

Он может усовершенствовать себя духовно, приблизившись тем самым к Его Образу и Подобию, чего собственно и хочет Бог от людей.

Ольга Ющенко

ЧТо это за Бог еще такой кому кто-то может сделать хоть что-то? Хоть для, хоть об...

Оксана Дендиберина

Если будешь радоваться жизни и Он будет радоваться я так думаю

Алексей

А зачем это? Есть и без сказочных персонажей, для кого делать.

Анастасия Фёдорова

можно построить Ковчег

Grigoriy

покаятся и стать подобным сыну Господа---Иисусу Христу!

Александра Хисаметдинова

Смотря для какого Бога. Например, для ацтекского Уицилопочтли хорошо регулярно совершать человеческие жертвоприношения. . (:

Ivan Levashov

Стать в быту-Воином Света.

Шухрат Собиров

делать добро и проповедовать Бога и Новый Завет другим людям, чтобы и они делали добро и проповедовали, и спаслись от ада.

Азиз Азизи

кришанутые обычно читают мантры ))) шваранам тарарама рам рам+1