Лискачев Дмитрий

Как можно убрать живот. Прошу не писать мне про пресс. Это уж самзнаю. Я про голодание и про диетухочу узнать

Diana Adamiya

Ну, если про диету и про голодание, то ответ один - не жрать.

Ан
Анастасия

Очищение кишечника — первый шаг к плоскому животику

Способов чистки толстого кишечника много, но для похудения рекомендуем сначала почистить кишечник клизмами, а потом восстановить его жмыхами.

Клизмы — это самое доступное и эффективное средство очистки кишечника. К сожалению побочный эффект клизм также широко известен — запоры после окончания процедур. Поэтому делать клизмы советуют только тем людям, у кого и так кишечник не в порядке и есть запоры. В этом случае терять просто уже нечего. Здоровым же людям я предлагаем трижды подумать и взвесить тяжесть последствий.

Несколько слов об эффективности клизм. Эффективность клизм недооценивают те люди, которые их не пробовали. Между тем только на клизмах можно потерять до 15-20 кг веса.

Перед тем, как приступить к описанию чисток кишечника клизмами, помните, что для максимального эффекта питание в дни чисток кишечника должно быть постным (растительным — рыбным — грибным) .

Выделим две схемы очищения кишечника клизмами — по Н. Семеновой и по Е. Щадилову.

Первая схема (по Н. Семеновой) — гораздо жестче. Зато и эффективнее. По Н. Семеновой клизмы нужно делать в течение двух недель 2 раза в день — утром до завтрака и вечером до ужина или на ночь. Всем, желающим похудеть, советуем чистить кишечник именно по такой схеме.

Вторая схема. Для тех, кто боится делать много клизм, но, тем не менее, желает почистить свой кишечник, существует методика Е. Щадилова, которая гораздо более мягкая и, соответственно, менее эффективная (в плане похудения) . Е. Щадилов рекомендует сделать 11 клизм. Интервал между первой и второй клизмами составит 5 дней, между второй и третьей — 4 дня, между третьей и четвертой — 3 дня, между четвертой и пятой — 2 дня, между пятой и шестой — 1 день. Далее клизмы ставятся каждый день в течение 5 дней.

Если вы хотите убрать живот быстро, питание нужно не ограничить, но дифференцировать. Жирные и калорийные продукты исключите, иначе живот будет уходить медленно, а зачем растягивать процесс, жизнь-то короткая. Пить, чтобы убрать живот, нужно как можно больше, независимо от того, насколько хорошо работает ваша выделительная система. Работает плохо – принимайте мочегонные травы, но водообмен, чтобы убрать живот, должен быть активным.