Александр Дианов

у меня был с девушкой незащищенный ПА в позе (говорят если в позе то сперматозоиды вытекут) я в нее не кончал, но боюсь

у меня был с девушкой незащищенный ПА в позе (говорят если в позе то сперматозоиды вытекут) я в нее не кончал, но боюсь что может забеременеть от смазки! ПА был за 5 дней до Месч. может ли она забеременеть?

Игорь Пашковский

Учите анатомию.... Пестики, тычинки.... Вам самое то!

Ольга Больбот

Да когда же вы научитесь сначала читать, а потом пробовать? ! Ликбез по половой жизни можно найти в любом учебнике анатомии человека за 9 класс общеобразовательной школы! Нет такой позы, при которой зачатие исключается в принципе, нет! А чтобы девушка не беременела, надо пользоваться презервативом.
Если у девушки четкий цикл, то она не беременна. Если нет - то жди, когда начнутся дни. Но с большой долей вероятности тебе повезло.

Графф Де-Мон Maksimus

фигня вопрос!
даже полного семяизвержения во влагалище партнерши недостаточно для полноценной беременности.
а если кончили не в женщину - то вообще можете не переживать.
И еще: если вы ниразу в партнера не кончали но она утверждает что беременна от вас - то не соглашайтесь. Зачатие произошло не от вас - однозначно!!!

Hiori Mi

на 99% нет ...

Аркадий Подгорный

Я думаю вам не стоит переживать:)