Раечка Рагимова

Помогите пожалуйста решить математические задачи. Срочно нужен человек с математическим образованием

Bobur

Давид-К
Ссылку на калькуляторы для решения отправила Вам письмом.

Ирина Родкина

лодка шла по течению 2,4часа против течение 3.2 часа . путь пройденной лодкой оказался на 13.2 км длинее пути пройденного против течение . найдите скорость лодки в стоячей воде если скорость течение реки равна 3.5 км в час