Анастасия Егорова

Если верующие все бесчинство и злодеяния приписывают бесам и дьяволу, то за что они проят прощения? за бесов? или сами бе

сы и просят прощения?

Rycik

за то, что, будучи созданными Господом и наделены разумом, потакают бесам и действуют по их наущению

Алексей Добровольский

Бесы разрушают жизнь человека его здоровье карьеру семейную жизнь
Если человек одержим он может принести вред комуто
А просить прощения нужно потомучто мы много согрешаем человек грешен по своей природе

Ольга Полищук

бесы могут лишь искушать человека, внушать ему грешные мысли и ощущения, а делает плохие дела сам человек, за них верующие и просят прощение

Кс
Ксения

Не все зло делает Дьявол. Люди грешные тоже делают много плохого. Дьявол может искушать, но человек решает поддаваться этому искушению или нет. В итоге сам человек совершает грехи.