Дмитрий Чубов

Как уговорить парня ( по знаку рыба) на ребенка?? ? если я уже беременна! Уговаривает на аборт

Марго Акопян

Прошу заранее прощения за прямоту, но если так называемый "любимый человек" уговаривает Вас на аборт- не нужны ему, не вы, и уж тем более не ребенок. Не обрекайте его заранее на несчастливую жизнь. Зачем ему такой отец?

Рамиль

я мог бы быть убит из за аборта, так как я залетный, если ты способна нести ответственность за РАСЧЛЕНЕНИЕ СВОЕГО РЕБЕНКА то делай. а лучше отруби своему парню пару пальцев, что бы знал что предлагает. у тебя уёбищный парень, обоссы ему лицо, скажи что я посоветовал:)

Вова Ходяков

Не вздумай делать аборт. Это будет ошибкой.

Валерия

Сыграйте в камень ножницы бумага)))))))))))))

Александр Гром

Аборт не делай - не хочет гони .

Дарья Гахария

Он не рыба, он урод. Собственное дитя убивать задумал. Скажи всё равно рожать буду!

du
dub322

Никак! Рожать, однозначно. А если он отговаривает, разве это любовь? У меня похожая ситуация была. Родила одна! Я счастлива.

Валерия Слышкова

Бросай этого урода...

Владимир Карагез

Вы что с ума сошли? А если он вас будет уговаривать повеситься? Если беременны, то рожайте. Сделаете аборт, на старости (если доживёте) совесть не даст спокойно умереть

Горшков Александр

рожай! если первый то даде не сомневайся!!!!

Екатерина Мирошниченко

Не хочет и не хотел, я так понимаю. Желаю, чтобы он тебя послал...

Катя Лобачёва

в одно место такого посылай, странно как ты вообще могла от такого подонка хотеть ребенка

Адрюшка Rush

Вообще то адекватные люди ребёнка планируют и уж точно хотят этого двое.... а в данном случае если хочешь и готова что важнее воспитывать его одна то оставляй. . если нет то аборт.. . если ребёнок вообще его конечно... да и не плохо подумать о здоровье ребёнка.... если он случайный.. . презерватив порвался или там таблетки или крем подвёл.... это 100% калеч в будущем...