Нина Гончаренко

Господа, как Вы считаете, можно ли создать на OMR (Здесь) отдельную тему для...? (вн)

Не только, для обсуждающих "дистанционно",но и для тех, кто готов оспаривать и бороться за свою точку зрения в реальности? (Разумеется - специально для тех, кто знает о чём говорит, и разумеется для тех - кому это интересно)

L Listiniya

Можно. Вот сегодня я в онлайн игре встретил одного пацана, мы с ним поссорились - я назвал русских свиньями (играл за Германцев) , а он германцев обезьянами. Оказалось что он тоже жил в Волгограде, недалеко! Хотели встретиться, хотел его с битой встретить! Он матерился и говорил что я не могу из такого города где били фашистов быть против Русских! ! Чем и лишний раз доказал своё свинство! Я этот город не выбирал, матом не ругаюсь, и пиво не пью как эти русские свиньи! Но не встретились, я его победил в игре и он раньше других ушёл.. . Надо было ему адрес точнее дать, я бы из него всё дерьмо вышиб бы!

Наталья Никонова

По моему достаточно тематических форумов для особо не "дистанционных" существует скайп тим спикер редкалл, и. т. д.