Игорь Тофан

Почему и из-за чего компьютер зависает? Люди дОбрые Помогите please...

У меня стоит Windows XP SP3, после переустановки винда быстро загружается, и не зависает, через несколько часов или дней он начинает жутко лагать или вообще синий экран выдаёт.. . проверял HDD на ошибки лечил их...

форматировал жёсткий диск полностью, стоит антивирус,

Светлана Муслимова

Ошибки в винде. Скачай или купи другую.

Елена Кокорева

также и у нас, но это не винда виновата, а комп,, проветривайте вентиляцию, она засаряется и компьютер тормозит!!

Дмитрий Немов

дело в винде..

Даниял Маккаев

Для начала я бы предложил почистить реестр. Да и внутренности компьютера от пыли.

Mechislav Bolf

Многие версии ХР 3 - битые ---Скачай с инета ЗВЕРЯ - если тебе нравится ТРОЙКА

Мээрим

На синем экране внизу написано STOP: код (еще коды) . Вот код, вроде 0x0000007E или чего-то подобного, вбиваешь в гугл и читаешь.
И температуру системы проверь.

Александр Баженов

Запустите AIDA64 и посмотрите не греется ли что-нибудь слишком сильно. Проверьте память простой заменой