Сергей Герасимов

Почему я не могу нормально заснуть??

Раньше засыпал практически сразу как лег.... Щас живу в общежитии, из за храпа соседей не могу уснуть уже 8 ночь.. Сгодня так вообще спал 4 часа.... И щас когда соседи не храпят я не могу заснуть, хотя лег еще в 22 00..

Катя Шамкина

Попробуй глицин или какое-нибудь другое лёгкое успокоительное перед сном. Потом привыкнешь к обстановке и сможешь спать без успокоительного, скорее всего.. . )))

Женя Абрамова

хватит спать одному... ты уже взрослый мальчик.. .
но если таких планов пока нет - то перед сном - стакан теплого молока, можно с медом, или кусочек сыра... -будешь крепко спать...

Оля

шалят нервиши, пробуйте успокоительное на травах

Марина Смирнова

Бывает. Сам так жил в общаге .
Спасало: 100 грамм водки залпом, и тяжелая музыка через наушники .
(не спился)

Виталий Красилов

Беруши здесь бессильны, попробуйте наушники с тихой спокойной музыкой

Алексей Дмитриев

Я тоже не могу спать при храпе. Хоть волком вой. Купила бируши, вроде лучше.