Алла Долинская

Cколько драгметалла унесено из Египта при Исходе? если только на скинию" ушло.. см. далее

: золота – 29 таланов, 730 сиклей; серебра – 100 таланов, 775 сиклей; меди – 70 таланов и 2400 сиклей

И Этот "ковчег" двигался сам паря в воздухе на небольшой высоте!

1 талант - 30,3кг).

Денис Малинин

видимо все унесено было

Наталья

что, завидуешь? Земноводное давит?

Евгений

Евреев ушло 1\4 миллиона человек. Тонн 10 смогли унести с собой.