Илья Белорус

у меня хронический остеомелит нижний челюсти свищевой формы уже 1,5 года... могу я расчитывать на инвалидность

ЛЕЖАЛ В БОЛЬНИЦЕ УЖЕ 7 РАЗ.... СДЕЛАЛИ 2 ОПЕРАЦИИ ПОД МЕСНЫМ НАРКОЗОМ, 3 ПОД ОБЩЕМ ...И НЕ КАКИХ ПРОКТИЧЕСКИ УЛУЧШЕНИЙ.... УДАЛИЛИ ПОЧТИ ВСЮ НИЖНЮЮ ЧЕЛЮСТЬ.... ПОСТОЯННО ТЕМПЕРАТУРА, ИДЁТ ВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС... КАЖДЫЙ ДЕНЬ ХОЖУ НА ПЕРЕВЯЗКУ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА....

Анна

Это будет решать МСЭ. Попросить посыльный лист у лечащего врача - это ваше право.