Юлия Морозова

Подскажите закон о временой регестрации иностранного студента примерно на 2 недедли в другом городе России?

Эркетайка Омка

что-то тут непонятное. .
для студентов не существует спец. закона, все иностранные граждане регистрируются в одинаковом порядке и на срок до истечения срока действия миграционной карты. курсировать по России можно и так, хотя наличие причины тоже неплохо, например если поезка на экскурсию, то справку из вуза. если экскурсия вузовская.

Василий Жирнов

Нет такого закона. Граждане РФ обязаны зарегистрироваться в конкретном жилом помещении (а не в городе) , если проживают в нём более 90 дней.

P.S. Упс.. . Пропустил ключевое слово "иностранного" )))
Ну ничего, оставлю ответ неизменным. Пусть другие читают.

Ва
Валидол

Ох и студенты...