Елена

Подскажите как ее обратно испачкать чтоб не отобрали и где искать свою?

Сегодня помыл на работе кружку. Первый раз за 4 месяца. Мало того что она прозрачная, так еще и не моя.

Андрей Мартынюк

Придется помыть все кружки чтоб свою-то найти иначе никак. Бог в помощь!

Александр

респект Вам-я хоть посмеялся немного

Александра

забудь её, брат, она больше не твоя. придётся из этой пить. а испачкать - сама испачкается, и не вспомнишь, что это не твоя)))

Виктор Латанов

пить завязывай