Алексей Логинов

Почему на китайских подделках есть функция телевизор, а на современных телефонах нету?

Н:
Наташкин :)

Потому что она в телефоне нахер не нужна.

Карина Герасимова

Ну во первых! не только телевизор, ведь 2 сим карты, вспышка фонарик, стандартные разьемы, громкие динамики, включение и выключение по расписанию, чтоб радио работало без наушников, корпуса софт тач, 2 раздельные клавы под каждую симку, замена голоса во время разговора, автоответчик, сочетание сенсорного экрана с клавишами и большого экрана, 2 аккумулятора в комплекте, чтоб закинуть файлы с компа не надо было программного обеспечения, запись прямого эфира что радио, что телевизора. Раздельный зарядник со шнуром типо вытащил и в комп вставил и т. д все пошло от Китайцев и телевизор, а просто это все удобно в тупо звонилке. Конечно Китайцы сейчас перешли на смартфоны на андроиде, все круто отлично делают, и свой процессор мтк что надо. Вот первые смартфоны имели антенну телевизора, сейчас не имеют почему? время поменялось смартфоны стали мощные и скоростные и все ушло в инет.... зачем телевизор сейчас смартфону? когда ставишь прогу и все каналы смотришь онлайн, один фиг в массе пользуются безлимитным инетом. Ну а тупо звонилки уходят потихоньку, все эра сенсора и смарта во всей красе. Почему официалы на свои тупо звонилки не ставят телевизор? самсуг ставил как то пытался.... Да просто китайцы креативщики, и очень быстро перестраиваются под рынок, и очень быстро выпускают новое. Ведь той же нокиа чтоб поставить телевизор надо все перелопачивать.... Когда нокиа свой первый 2 симник выпустила... китайцы как 5 лет уже клепали 2 симкартные тела. И причем жутко неудобный получился 2 симник у нокиа, впрочем нокиа сейчас банкрот а китай рулит вот и все дела. А клавишники скоро сгинут в том числе и с телевизором. Будут одни смартфоны и телевизор не у кого не будет не у китайцев не у кого.

Ровшан Вихров

Это же китайцы!!! !
Они хоть из мухи слона сделать смогут!
Лучше нормальный телефон купи чем телефон из мухи или тово-хуже.

Надежда Солодовникова

На некитайские можно установить приложение. Всего делов то.... Зато на китайцах антенка выдвигается 😉

Лена Шаповал

в некоторых дешевых есть. я флай видел сенсорный не китайский за 1100. с сенсорным экраном теликом картой памяти. телик не делают на дорогие телы потомучто качество телевидения плохое очень. ведь тарелку на смарт не поставиш и кабельное к нему не проведеш. можно в интернете телик смотреть через флеш плеер. просто интернет 3джи к примеру сделать быстрый рублей за 300 в месяц который и смотреть в норм качестве телик по интернету через флеш плеер

Фа
Фарид

Нафига он нужен?
Все равно инет подключаешь, вот и смотри качественное ТВ в онлайне, чем помехи рассматривать.