Светлана Бадреева

Завод в -30 как сильно изнашивает составные двигателя на синтетике?

Nataly Barysheva

Сильно, или несильно, тебе эти слова о чём то говорят?
В чём она измеряется эта сильность?
Не переживай за своё корыто, думаю ты его скинешь раньше, чем прикончишь двигатель.

Ситников Андрей

Как 100 км пробега.

Толибек Эшонкулов

Когда служил в армии, нам разьясняли что один пуск холодного двигателя танка при -32, равносилен трех дневной работе танка.

Антон Дворников

как утверждают... один холодный пуск (от-15) равен 500 км пробега....

Ольга Родникова

нет ну смотря как эксплуатируешь ну в минус 40 конечно лучше ненадо