Кристина Минеева

если я перестала плотить кредит осталась без работы банк мне звонит и говорит что в сд не будут по довать и недождёшся м

Алёна Калинёва

потеря работы - это конечно грустно
однако это ваши проблемы и банку они без разницы
не будете платить -будет суд
со всеми вытекающими проблемами

Ирина Хазова

Кто же тебе, такой "грамотной" вообще кредит то дал....

Наталья Бакалова

Не пробовали работу поискать? И пока сидите дома, учебник по русскому языку полистать?
Позорище, так коверкать родной язык.

Ев
Евгений

нужно сходить в банк и заморозить кредит, отдашь когда сможешь

Andrey Ur,eviche

Не волнуйтесь. Я не плачу за кредиты уже больше полу года по той же причине - уволился. Не бойтесь коллекторов и посылайте их куда по дальше. В случае чего не бойтесь вызывать полицию. В случае же с банком советую Вам поддерживать с ними контакты и "обещать" в ближайшее время устроиться на работу и отдавать задолженность по мере возможности. На крайний случай не бойтесь и суда. Всего доброго.

Лена Горохова

Переформулируйте вопрос. Я бы на их месте кредит бы Вам не дал бы, если честно. Будете ограничены в правах и имущество опишут.

Сергей

сходите в банк, поставьте их в известность о вашей ситуации, там есть специальные программы по реструктуризации долга.

Алексей Кочетков

Да так и есть. Все начинается с малого. Сперва 1 класс потом 10.
Сперва язык потом работа.
Без знания языка местного ни в какой стране не устроишься! !

Кирилл Кириллов

продолжите вопрос, а то смысл не понятен