Иван Чурилов

занимаюсь смешанными единоборствами 3 раза в день хочу ещё ходить 3 дня в тренажерный зал каким мышцам уделить внимание

каким мышцам уделить внимание ?
может какое спорт пит посоветуете ?

Василий Леман

все так хотят а потом ломаются не реально 6 дней тренироватся

Юлия

Добавь всего один день в тренажерке.
Делай три упражнения: приседания, жим лёжа, подтягивания широким хватом.

Дмитрий Владимиров

Лучше кроссфитом займись в выносливости очень прибавишь

Виктор Пришутов

сломаешься рано или поздно!

Анастасия Гусейнова

о да вы брюс ли практически....

Vika

всем мышцам

Па
Паша

сократи до 2 и 2 не востановишся! в тренажерке делай базу! аппетит подскажет!

Св
Светлана

Спине, бицепсу и жиму. А также ногам и прессу. А особенно шее - в ежиноборствах незаменимая вешь шея)))