Андрей Лушников

при переключении видеорежима с большего разрешения на меньшее система перезагружается и проверяет диск на ошибки, как ле

.при переключении видеорежима с большего разрешения на меньшее система перезагружается и проверяет диск на ошибки, как лечить либо стабильную версию дров подскажите, система WIN XP32, Radeon hd 6570 2Gb, Catalist 10.8 официальные августовские. винт жалко всех их проверять.

direct X обновил, не помогло.

Юлия

может direct X обновить до кучи-ибо возможно видюха с багами начинает работать