Сергей Донченко

Почему у всех истинно верующих фанатиков ДНК на 97% процентов совпадает с ДНК орангутангов. В чем причина такого казуса?

Ан
Анна

это последствие любви верующих к животным

Vasiya Kurganov

Вопрос из серии : "меня все время преследуют умные мысли.. . но я быстрее! " ))

Св
Светлана

это у атеистов днк совпадает, у верующих её нет

Сергей Кабачков

А с шимпанзе, аж 99%, причем не только у верующих, но и прочих людей, например атеистов.

Милан Макаров

Cамая массовая мания величия у людей - человекообразная обезьяна.

часть глины с прахом видимо были из ...гиббона

Иришка Голованова

у вас по моему мозг от орангутанга.

Cветлана

А ВЫ генетик и пишете на эту тему диссертацию!!!!

Чугай

Лжёшь несчастная, совпадают у неверующих ,.
Орангутанг их папа.

Евгения Мордакина

ахахахаха долго ржал, Попрыгунья иди спать уже 😄

Наталья Вега

Те фанатики которые истино верят в орангутангов ?.

может быть я не знаю

Анастасия Веселова

Да зачем ты их, убогих, оскорбляешь? Они ведь запрограммированы на то, что их будут гнать.. . Тут какбэ пророчество Иисуса сбывается, и они начинают считать себя страдальцами и все больше убеждаются в правильности своего поведения.. . Пойди поучись на медсестру, научись поласковей обращаться с больными....