Ксюнька

после замены материнской платы в ноутбуке стал очень тормозить интернет. в чём может быть причина? и как это исправить

в чм может быть причина и как это исправить

Виктор Латанов

Дрова от матери попробуй перечставить, должно получиться.

Да
Дарья

зачем было лесь в ноут?
сама виновата

Алексей

Проверить на другом буке соединение, а больше ничего не тормозит?
операционка обычно сильно привязана к железу, поменяли материнку - переустановите систему, если стояла с завода- восстановите из образа. Сохраните предварительно нужные данные на другой носитель.