Светлана

Как вам данный наглядный пример Малышевой? поющие яички?

По мне так ей и этим двоим в дурку уже надо.. .совсем уже из ума выжила. . и парни эти долб**е****бы
http://www.youtube.com/watch?v=p8W_2HEPd9s

Надо на следующую передачу пригласить к ней психиатора

Ка
Катя

я когда вижу начало этой передачи и это тупое пение здооорово жиить... вырубаю телек!! ! видеть ее не могу

Слава

Это пиндец, товарищи)))))

Виктория Покаместова

Это уже полное неадекватство)
без смеха не взглянешь (ну или без слез - кто как) ))))))))

Эльвира Исабекова

Зачем это ночью выкладывать) ) Я мужа ржачем разбудила))

Иван

Программа эта- просто "финиш". Ещё и в зале такие же уроды сидят.

Денис Рябчиков

Ей надо обратиться к психиатру, самой бы полечиться

Нина

скрипящие мозги Малышевой

Светлана Бадреева

А знаешь как это действует на больных? Лечебно! Такое любят в псай-больницах

Алексей Годовасенко

Она действительно помешана на извращениях, хотя многое что рассказывает полезное и нужное. Просто нигде и никто этого не показывает-вот она и выделяется как белая ворона.

Светлана Тимофеева

WTF?!!!Первый канал окончательно отупел.. .

Виктория Подолич

ну и буйная же у них там, на телевидении, фантазия!