Мелисбек Кубатов

Слышал о таком варианте, как вояж по временным правам, как о "панацее" от ГИБДДэшного беспредела. Что скажете?

Здравствуйте! Если я по временным водительским правам (выданным взамен утерянных) поеду в автопутешествиеи там попаду под "лишенческую" статью (пересеку сплошную, обгоню в неположенном месте и т. д.) , то каковы будут действия сотрудников ГИБДД? Слышал о частых "разводах" автотуристов и, опять же, слышал о таком варианте, как вояж по временным правам, как о "панацее" от ГИБДДэшного беспредела. Что скажете?

Людмила Булкина

если они захотят не денег, а лишить тебя прав, то это им легко удастся, если ты нарушил. Не вижу смысла в этой хрене.