Георгий Асанбаев

Помогите идеей, что бы приготовить мужу, грибы, рыбу и огурцы он не ест. Ато все приелось. 🙂

Виталий Юрьевич

Омлет с беконом
Яйца - 2 шт. Бекон или копченое мясо - 20-25 г (1-2 ломтика толщиной до 1 см) Сыр - 20 г Масло растительное - 1 ст. ложка Соль - 1 щепотка
Зелень - по вкусу
1. Яйца взбить, посолить.
2. Бекон или копченое мясо нарезать кубиками с ребром чуть меньше 1 см.
3. На сковороде нагреть растительное масло, обжарить кусочки бекона.
4. Взбитые яйца вылить на сковороду с беконом. Накрыть сковороду крышку, убавить огонь до слабого. Готовить омлет с беконом 5-7 минут.
5. Сыр натереть на крупной терке. Посыпать сыром омлет, готовить под крышкой еще 2 минуты, затем огонь выключить. Оставить омлет с беконом и сыром еще на 1-2 минуты под крышкой.
6. Нарезать зелень. Посыпать омлет зеленью и подавать.

Картошка слоеная НА ВСЕ СЛУЧАИИ ЖИЗНИ
Нарезать лук полукольцами и замариновать его в майонезе. Нарезать картошку, посолить, замариновать в майонезе.
Курицу (не поверите! ) тоже замариновать в майонезе!: -)Посолить, добавить специи по вкусу.
Через час все выложить на противень слоями: 1. Картошка. 2. Лук. 3. Мясо. Поставить в духовку и готовить при
температуре 220 градусов 40-50 минут. Затем посыпать тертым сыром и рубленой зеленью.
Когда сыр расплавится - слоеная картошка готова, можно подавать ее на стол. Курицу можнл заменить вининкой.

Александр Савельев

картофель фри макароны по флотски пицу и
я так понимаю что отмяса он не отказывается
тогда море рецептов с мясом.

Ра
Раушания

отправить его в кабак

Михаил Хмельников

А когда ему жена приестся проституток вызовешь или подружек подкладывать начнешь?
Припухший малехо муж у тебя походу.

Start Master

Но мы подобрали рецепт мяса с овощами, который не заставит вас свалиться с ног от усталости к приходу мужа.

Нам понадобится:

свинина - 400 гр. (можно взять окорок без кости)
кабачок - 1 шт. (не очень крупный)
помидоры - 2-3 шт.
лук репчатый - 1 шт.
морковь - 1 шт.
кукуруза консервированная - 1 банка
майонез - 0,5 столовой ложки
растительное масло
соль, перец.
Рецепт, что приготовить мужу на ужин:

Пока размораживается мясо, мы тушим овощи. Режем на кубики кабачок, помидоры, мелко крошим лук, трем на терке морковь.
Обжариваем на растительном масле лук и морковь примерно 2-3 минуты без крышки.
Добавляем на сковороду остальные овощи, а также кукурузу из банки без жидкости. Солим, перчим. Накрываем крышкой и тушим в течение 15 минут, иногда помешивая.
За 3 минуты до приготовления кладем в овощи майонез, перемешиваем, накрываем крышкой.
Тушеные овощи выкладываем в отдельное блюдо.
Разрезанную на небольшие брусочки свинину выкладываем на эту же сковороду. Обжариваем ее минуты 2, а затем накрываем крышкой сковороду, убавляем огонь на минимум и тушим мясо. Если боитесь, что свинина ужарится, добавьте немного воды в мясо. Не забудьте посолить.
Перемешайте готовое мясо с овощами. Такое блюдо подойдет к любому гарниру, будь то гречка, макароны, пюре или рис.
Приятного ужина с мужем!