Полиграф Шариков

какая может быть причина?

Котенок который ходил добросовестно в кошачий туалет вдруг начал гадить иногда возле входной двери.

кошечке три месяца.

Андрей Коровкин

Может быть много причин: и туалет не в порядке, и метить стал, и вредничать (обиделся на что-то: поругали, наказали несправедливо) А может выживает кого-то.

Виталий Ремизов

Ломай меня полностью. Полностью ломай. Полностью ломай. Ломай меня полностью.

Владимир Зинченко

взрослеет, метить начинает...

Ан
Антон

а вы убираете туалет? может там уже места нет

Валя

причин масса- поменяли марку наполнителя, грязный лоток (некоторые после одного посещения лотка второй раз туда не пойдут) , не нравится место, поблизости миска с едой, котенка напугали (или наказали) , в доме появился еще один питомец, привлекает внимание, определяет территорию, либо- нелады со здоровьем.

Татьяна Елисеева

Туалет чистый? Может наполнитель не устраивает? Может испугался котенок что-то в туалете и боится заходить?