Merym Sarybaeva

Помогите советом!! ! Я работаю по поиску клиентов на пластиковые окна..

За 2 мес. особых результатов нет. Компания большая и много других отделов, в которых я была бы не против работать. Как вы думаете, со свом руководителем поговорить или в отдел кадров идти? Не будет ли неудобно перед коллективом? Мне нравится сама фирма я уходить не хочу, хочу попробовать в другом отделе работать.

Александр

про коллектив нечего думать. .
сходить узнать про другие вакансии надо, я так делала, ничего страшного в этом нет