Шахноза Мамадалиева

Помогите пожалуйста с двумя вопросами: как подтянуться в росте? и как набрать вес?

Мне 17 лет. Ростом я 173см, перерос отца на 5 см. Возможно ли мне подтянуться в росте в моём возрасте? если да, то как? второй вопрос - это мой вес. вешу я 52 кг. хотел бы весить 60 кг. занимаюсь дзюдо, и хожу в качалку. за три недели в качалке набрал 2,5 кг. , потом увеличение веса прекратилось. посоветуйте пожалуйста диету, с которой можно было бы набрать вес. И как эту диету можно совмещать с тренировками (ибо мне не надо просто жирное тело, я хочу весь приобретённый вес превратить в мышцу) . Заранее Спасибо!! ! Надеюсь на вашу отзывчивость.

Кушаю очень много и всего. булочки и не по одной в день съедаю. пил лекарства от глистов, на всякий случай. единственное от чего у меня получалось чучуть набрать вес - это детское питание, но не долго и не много.

Ирина Гришина

посоветую вам как набрать вес попробуйте седать по 1 булочке каждый день и вобще еште всё что хатите всеравно спортом занимаетесь