Игорь Тофан

В розетке холодильника при проверке тестером одна фаза горит ярким красным

Opt

чисто любопытства для:
скольки фазный у тебя холодильник?

Антон Взоров

А ноль каким горит ?
Не морчь людям головы не прикалывайся все так и должно быть. А фаза в розетке одна и не более

Виктория Ч

+ 1, 2 фазы для холодильника. да ты упорот

Ва
Василий

А две остальных желтый и зеленый?

Алексей Сковпешков

А в розетке-то напряжение есть? Холодильник вообще от нее работает?
Если не работает - такое бывает при обрыве нуля.
Если работает - отнеси свой индикатор на помойку.

Дамир Сайфутдинов

Воткни туда чайник, и измерь падение напряжения, все станет ясно....