Максим Якимчук

Если избить представителей коллекторского агенства, каких сюрпризов можно ожидать?

У меня знакомый отоварил, пока тихо.. .
Но я его поддерживаю. С такими понтами подъехал к нему домой, куда деваться....

Юлька Андреева

Ну и правильно сделал.
Не Хер лесть в чужие дела.
Пусть ростовщики думают, на хера кредиты выдают.

Петр Плакидов

другу мозгами надо было думать когда с ростовщиками связывался ...а коллекторы те же бандиты ...так что думаю боевик только закручивается... сценарий знакомый ...толковище счетчик и ...ведь понятие брал отдай никто не отменял

Алена Шумова

Если свидетелей не будет, то и сюрпризов не будет. Ищи ветра в поле.

НЕ
Наталья Елясова

Если деваться некуда, то пистолет-пулемет в помощь! Или слабо? А так они увидят слабых людей, и давай издеваться

Денис Кириллов

коллекторы заявят в полицию. полиция возбудит уголовное дело. суд вынесет приговор.