Оксана @@@@@

Знаете ли вы, что просветленные это те чудики, которые

живут наоборот. Когда они выглядят бодрствующими, активными и разумными, они на самом деле крепко спят и воспринимают весь этот так называемый материальный мир как сновидение.
А когда для окружающих они спят в кровати глубоким сном, на самом деле они очень активно бодрствуют, на полную катушку используют разум для восприятия и управления реальностью.

Обычные люди влачат существование из прошлого в будущее, не обращая особого внимания на настоящее.
Просветленные чудаки наслаждаются жизнью наоборот: из будущего в прошлое, пристально всматриваясь в настоящее.

Обычные люди думают исключительно о себе, даже когда думают, что думают о других.
Просветленные дураки думают исключительно обо всем, кроме себя, даже когда они уверяют вас, что думают о себе.

Пишут ли об этих невероятно полезных фактах в школьных учебниках?

Sims Noname

А мне сын вот что скачал (это он на меня намекал)
КАК ПОДДЕРЖАТЬ БЕСЕДУ С МОЗГОТРАХОМ
Есть такая профессия — мозготрах. Специализаций множество, различают мозготрахов-контактёров, мозготрахов-прорицателей, мозготрахов-целителей, мозготрахов-мечтателей, а также учёных мозготрахов. Если на вашем жизненном пути встретился мозготрах и пытается трахать ваши мозги, а убежать нет возможности — не теряйтесь! Поговорите с мозготрахом на его родном языке, используя ключевые термины:
•Рерих — не только художник. Рерих жил неспроста.
•Существование биополя и ауры доказано наукой.
•Наука зашла в тупик. Сами Учёные давно это поняли.
•Человечество зашло в тупик. Впереди один путь — к природе.
•Все травы полезны. Все таблетки вредны. Таблетки, сделанные из трав, - разумный компромисс между химической формой и целебнымсодержанием, но полного доверия нет и им.
•На всё влияют Торсионные взаимодействия. Нам не дано знать, что это такое.
•На всё влияют звезды. Гороскопы позволяют это вычислить.
•Врачи помочь не могут. Есть люди, которые могут. Они не врачи.
•Очень много развелось шарлатанов. Среди них есть единицы.
•Книга «Диагностика кармы» реально помогает.
•Древние врачи умели лечить всё. Они знали даже секрет бессмертия, но унесли его в могилу, не оставив потомкам
•НЛО реально существуют. Космические силы контактируют с избранными людьми чтобы рассказать о планах и прогнозах в отношении человечества.
•Жизнь после смерти реально существует. Там тоннель.
•Аномальные зоны реально существуют.
•Реальности не существует.
•В тайге живет дикая женщина, которая не умеет говорить и не знает о цивилизации. Она знает и умеет всё.

•Наши предки умели всё. Потом забыли.

•Есть люди, которые умеют летать, читать мысли и никогда не стареть. Они этим никогда не пользуются.

•Как известно, теория Дарвина ошибочна.

•Кибернетику тоже считали лженаукой.

•Человек — биокомпьютер. У него в голове программа, драйвер, информация, вирус.

•Все болезни от плохих мыслей и страхов. Об этом надо помнить каждую секунду.

•В мозгу есть шишка, называется «эпифиз» . Это третий глаз, не сумевший выбраться наружу.

•На Востоке живут древние мудрецы, они умеют всё. Но и Русичи не хуже.

•Мы все произошли из Атлантиды.

•Лучше раздельного питания только вегетарианство. Лучше вегетарианства только сыроедение. Лучше сыроедения только голодание. Лучше голодания только очищающие клизмы. Лучше очищающей клизмы нет ничего.

•Слова содержат скрытый смысл. Со-знание! Со-бытие!

•Если ходить босиком и купаться в проруби, можно дожить до ста.

•Эгрегор. Просто эгрегор. Эгрегор, эгрегор, эгрегор!

Алексей Мартыненко

А я люблю окружать себя позитивной энергетикой и заряжаться. Каждый день я хожу по городу с открытыми чакрами и восстанавливаю свои ДНК-спирали всем положительным, что ащущаю. На два миллиона оборотов спирали целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, иду в ванну, включаю горячую воду… ммм и погружаю в нее свое восстановленое тело. И прогрессирую, представляя, что меня поглотил единый синий свет моей ауры. Мне вообще кажется, что индиго умеют помнить свою прошлую жизнь, скоро у них будут свои семьи, города, транснациональные корпорации, чувства, не игнорируйте их, лучше откройте им свои чакры, говорите с ними, ласкайте их… . А вчера в ванной, мне приснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно превратилось в синюю ауру, рыбы, водоросли, медузы, все были индиго, даже небо, даже Аллах.

Ка
Катерина

блин! я хочу быть просветленным! хочу спать на работе работая, а дома ложась спать получать доп. время бодрствования)))

Елена Котрухова

Милый не пиши о том о чем тебе не понять

El
Elena

всёравно и они думают о себе и все поступки исходят оттуда. Вообще истинная отрешённость у каких нибудь дзен мастеров. А это всё так..

Kristina

Владимир подпишусь под каждым твоим словом, но если будут дополнения, то возможно и нет, ибо сколько людей столько и мнений. А на вопрос отвечу так. Пишут! Но кодируют. Ибо откуда нам с тобой это известно, - из детства! Сказка ложь, да в ней намёк... Вот и кончился урок. Перемена. Ученик вышел в дверь, а в окна мир, тот который сотворит, ученик когда поймёт, то, что впрок.. .

Маргарита Шевкунова

Просветленные дураки думают исключительно обо всем, кроме себя, даже когда они уверяют вас, что думают о себе. - это ложь) )
Думание как раз происходит о себе, так как больше никого нет. И в конечном счёте даже этого единого "себя".Исходя из этого- "просветленных" нет. Это большое заблуждение)) Есть, что есть, нет, что - нет..