Самойлова

нельзя принимать сразу несколько лекарств для похудения? например, Chili Burn и Capsiplex Plus.

Волкова Оксана

не принемайте ничего. все возвращаеться просто. правильное питание и спорт

Надежда Федоркина

Здесь хороший способ www.zdorovieinfo-mvn.ru У меня коллега по работе всегда его принимает на завтрак. Реально очень сильно похудела. Уже пол офиса присадила на этот комплекс. И меня в том числе, правда у меня вес не особо большой, но пару кг скинуть можно. Поэтому принимаю вот уже пару дней! www.zdorovieinfo-mvn.ru смело заходи и заказывай!