Екатерина Зверева

Ище один вопрос. Бывает ли так что говорят по узд мальчик а рожается девка?

Светлана Казначеева

конечно бывает. Моя подруга весь срок ждала девочку - по данным УЗИ. А родился то мальчик! Хороший парень!

Oleg Nakoshnyy

Так бывает реже, чем наоборот.

Светлана Мосина

да конечно бывает! Вот это будет сюрприз для родителей!

Вадим Ковалев

Конечно бывает. И наоборот тоже бывает.

Мария Гундырина

на сроке 5 мес сказали девочка, а родился пацан)

Baсилий

бывает, моя подруга недавно родила девочку, а ждали мальчика)))

Миша Синельщиков

у меня скорее всего так)) ) вроде мальчик, но сердце подсказывает обратное)))

Elena Golovkina

бывает. Но легче наоборот перепутать.

Елена Голубцова

Конечно, бывает!!!! Всё зависит от врача и аппаратуры))) ) А маме сердечко с самого начала подскажет кто "там" )))))))